Вопрос о VISA

Finance VISA

Как вернуть деньги на карту Visa? Куда обратиться по поводу возврата денег?

raketa911

При совершении неверной транзакции с помощью карты VIZA, средства можно вернуть обратившись в банк, выпустивший данный продукт. Необходимо будет подать заявление с указанием всех обстоятельств неверного платежа. Бланк заявления копируется с сайта банка.К заявлению прикладываются чеки, квитанции, выписки подтверждающие, что вы понесли финансовые потери. Сотрудники потребуют ещё и копию паспорта. Банк обязан рассмотреть ваше заявление. Главное не затягивать. Обращение надо сделать не позднее 30 дней после ошибочной транзакции.