Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как работает на компьютере WhatsApp?

Ash666Ash666

WhatsApp на компьютере работает как обычное приложение для компьютера, только для работы с ним, Вам потребуется номер телефона и соответственно сам телефон, для того что бы войти на свой аккаунт в приложении WhatApp.

На компьютере данное приложение позволяет пользоваться теме же функциями, что и на смартфонах и планшетах, а именно:

  • совершать звонки с компьютера по приложению WhatsApp;
  • отправлять сообщения в чатах WhatsApp;
  • совершать видеозвонки...
  • и многое другое, все что входит в официально разрешимые возможности приложения WhatApp на андроид и iOS.