Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Заблокировали аккаунт по жалобам людей которые завидовали моей внешности!

BelthrasBelthras

Добрый день. Очень печально, что зависть стала причиной блокировки вашего аккаунта и надеюсь у вас получиться его восстановить. В случае если вы считает, что вас заблокировали неправомерно и вы не нарушили не каких правил, то оспорить решение блокировки можно обратившись в саппорт hornet либо напишите письмо на e-mail feedback@hornet.com или help@gethornet.com. Тех.поддержка не рассматривает заявки на русском языке, поэтому общаться нужно будет на английском языке. В любом случае можно создать новый аккаунт и попытаться начать всё заново.