Вопрос о Hornet

Dating Hornet

почему заблокированные анкеты снова появляются в поиске? почему блокировка не работает???

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Тут я вижу два варианта. Первый — это разумеется глюк и система их распознаёт как обычные анкеты которые участвуют в общем поиске. Второй вариант более хитрый, а заключается он в том, что участников в системе мало и чтобы повысить их количество, некоторые анкеты не блокируют, а оставляют для массовки. А потом хвастаются что на нашем ресурсе столько-то анкет, но на самом деле треть из них мёртвые души.