Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Как удалить аккаунт (анкету) из Hornet?

apclan

Добрый день,если вы хотите удалить аккаунт в hornet,нужно произвести следующие действия

Открыв Hornet зайти в профиль

там открыть настройки ,как шестеренка

Выбрать пункт “Аккаунт”

Нажать “Удалить аккаунт”

согласиться с удалением

apclan

Добрый день,если вы хотите удалить аккаунт в hornet,нужно произвести следующие действия

Открыть в браузере официальный сайт Hornet , зайти в профиль ,где вам следует открыть настройки. Она будет выглядеть ,как шестеренка,следующим действием выбрать пункт “Аккаунт”,далее Нажать “Удалить аккаунт”,убедиться ,что вы ничего не потеряте удалив этот аккаунт,после этого ,согласиться с удалением.

Гость

При удалении аккаунта Hortencia Сообщения удаляются?

Гость

Я зарегистрировал grayrjan1990@gmail.com и сейчас не получаеться зайти чтобы удалить срочно