Вопрос о Payeer

Finance Payeer

Какая комиссия (проценты) на ввод и вывод в Payeer?

Shakiz

Здравствуйте!

На сайте компании сказано, что вы можете пополнить кошелек за 0% по некоторым системам. Но по факту только по OKPAY можно перекинуть деньги без комиссии, а также за 1% с Paxum. Остальные способы пополнения предполагают комиссию в размере от 3 до 8%.

Не смотря на все многообразие вариантов ввода денег, лучший из них — через банкомат с помощью специально выпущенной пластиковой карты. Она скоро станет доступна, через нее, ввод и вывод будут беспроцентные.