Вопрос о Payeer

Finance Payeer

Зачем персонализация в Payeer?

Van8998

Здравствуйте!

Персонализация (подтверждение Вашей личности) в Payeer нужна для того,

чтобы исключить возможность использования Вашего аккаунта другими гражданами, т.е. защита от взлома.Ни в коем случае никому не сообщайте свои персональные данные, указанные в Payeer, так как в противном случае Ваш кошелек может подвергнутся взлому. Администрация Payeer не несет ответственности за действия с Вашим аккаунтом, если Вы в добровольном порядке сообщили свои данные кому-либо, вследствие чего произошли мошеннические манипуляции по его взлому и выводу денежных средств.