Вопрос о Payeer

Finance Payeer

Здравствуйте,давно регестрировалась на payeеr,но им не пользовалась.на данный момент не могу войти,т.к.все не помню

Sovun11Sovun11

Ну вам нужно вспомнить хотя бы свою почту или телефон, на который вы регистрировали кошелёк. Иначе ничего не выйдет. И если у вас там остались деньги, то, скорее всего, о них можно забыть. Единственное, что может помочь, если вы давали им свои паспортные данные, то непосредственно на самой фирме вам по паспорту могу разблокировать ваш кошелёк. Если же на счету нет денег или их там совсем мало (пара долларов), то просто зарегистрируйте новый кошелёк под новую почту и забудьте о старом.