Вопрос о Payeer

Finance Payeer

не могу вывести деньги с сайта Платежный пароль неверный как восстановить в личном на paeer ничего нет

TradernikTradernik

Платёжный пороль вам выдаётся сразу после регистрации кошелька, вас сразу предупреждают о том что вам нужно его сохранить. Обратитесь в службу поддержки для получения пороля и потом отключить его в настройках безопасности что бы в будущем у вас не было таких проблемм. При запросе на восстановление платежного пароля у вас потребуют пройти верефикацию так что готовте паспорт и отправляйте им скан своего паспорта, без подтверждения личности вам не востановят доступ.