Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Сколько дней защита в PayPal?

Katy577

Добрый вечер! Если честно, не совсем понятен ваш вопрос. В каком смысле защита PayPal?

Как любая другая денежная система в интернете - PayPal защищает ваши средства 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. У них нет лимитов на защиту средств. То есть, если вы пользуетесь этой системой - не беспокойтесь, вы будете защищены. Это тоже самое, как и открыть счет в банке или оформить банковскую карточку.