Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Как вывести деньги на карту Visa с PayPal?

Ana26Ana26

Здравствуйте! Вывести деньги с ПайПал на карту Виза легко.Для этого следуйте данной инструкции:

  • зайдите в личный кабинет ПайПал,откройте строку "счет", далее выбираем " добавить банковский счет".
  • в открывшемся меню заполняем данные (ФИО,БИК и номер банковского счета и т.д).Все эти данные можно узнать в личном кабинете вашего банка.
  • Далее подтверждаем банковский счет ( ПайПал пришлет письмо на электронный адрес).

    В течении нескольких дней ПайПал пришлет перевод на счет ( обычно это маленькая сумма 1-2 рубля).

    Зайдите в личный кабинет, откройте строку "мои счета" и подтвердите полученный перевод.Готово!Теперь можно выводить деньги на карту Виза.