Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Какие отзывы о PayPal?

Niko_lNiko_l

Доброго времени суток! Есть положительные и отрицательные, которых значительно больше. Во-первых, официальный офис PayPal находится в Люксембурге, что делает решение возникших проблем и споров весьма затруднительными.

Во- вторых, готовьтесь к тому, что ваши денежные средства в любой момент могут быть заблокированы системой, и возникшая тяжба с PayPal может затянуться на неопределенное время (бывало, что по полгода принимались решения…).

В-третьих, определенные комиссии, которые не обойти, даже если ваша карта и платеж номинированы в валюте (PayPal берет процент за все от обмена валюты до комиссии оплаты).