Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Какая комиссия за покупки в PayPal?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

В системе пайпал процент комиссии может быть разным. Но хочу отметить то что комиссия ложится на продавца а не на покупателя, но многие покупатели не хотят платить 4% и в таком случае оплачивает именно покупатель.

И так на пайпал существуют такие комиссии как... Если вы то есть покупатель совершаете покупки такие как 300 руб 400 руб частые, то на вас ложится комиссия 5% по России и 6% для покупок из других стран.

Если вы часто совершаете покупки то вам следует создавать специальную заявку чтобы % оплаты был ниже до 3.9%

всего вам доброго.