Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Почему PayPal конвертирует валюту в рубли при переводе?

Anton12341Anton12341

Я думаю, что в данной ситуации ответ будет очень логичным. Скорее всего при переводе денежных средств, переводя деньги на свою карту Я полагаю. Вы переводите на карту с валютой по стандарту рубли, потому и перевод с системы PayPal автоматически и конвертирует деньги в рубль. Что бы такого не было Вам нужно завести отдельную долларовую карту и тогда доллары с системы будут переводится на карту в этой же валюте. Что бы заказать другую карту обратитесь в отделение банка.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Я думаю, что в данной ситуации ответ будет очень логичным. Скорее всего при переводе денежных средств, переводя деньги на свою карту Я полагаю. Вы переводите на карту с валютой по стандарту рубли, потому и перевод с системы Пей пал автоматически и конвертирует деньги в рубль. Что бы такого не было Вам нужно завести отдельную долларовую карту и тогда доллары с системы будут переводится на карту в этой же валюте. Что бы заказать другую карту обратитесь в отделение банка или же отправьте письмо в сам пей пал с данным вопросом поддержка там очень на хорошем уровне.