Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Вот я не могу понят что надо писать в номере удостоверение личности?

NovaNova

Добрый день! Для того, чтобы пользоваться платежной системой Pay Pal, вам необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить свою личность. Т.е. ввести данные паспорта и ИНН. Соответственно, в поле "Номер удостоверения личности" нужно написать номер паспорта. Внимательно заполняйте все поля анкеты, т.к. дальнейшая правка возможна только через службу поддержки и проверка может занять до 14 календарных дней.