Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Как вернуть деньги на карту с PayPal? Как возвращает деньги?

cawa88cawa88

Можно просто через центр конфликтов (по их решению) обратиться в пэйпэле, чтобы вернуть деньги. Пункт этот по решению является подразделом раздела "Справка и помощь". В самом низу страницы есть такие ссылки. Там увидите. Нажимаете туда и там увидите форма отправления дял решения спора. Там выберите нужный пункт, например "я ещё не получил товар" (выберите свой) или нажмите на "мой вопрос нет в списке" и на продолжить. И всё, описываете вопрос свой и  останется только ждать ответа.

А можно самому продавцу написать, можно найти его емэйл на его странцие в разделе activity. Обычно продавцы адекватные попадаются и идут навстречу.