Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Как проверить остаток по кредиту в МТС Банк? Как узнать баланс карты?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы проверить баланс на карте и остаток по кредиту банка МТС,

Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на их сайте. Там вы сможете пересмотреть все движение по карте и узнать любую информацию по вашей карте.

Если возможности или доступа к такому сервису у вас нет, тогда просто звоните оператору и узнавайте все в телефоном режиме.

Можно подъехать в отделение обслуживания клиентов и узнать все там лично. Возможно они вам предложат быстрый способ погашения кредита.