Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Когда МТС Банк стал ПАО?

SenoraSenora

29 декабря 2014 года МТС Банк официально объявил об изменении своего имени. С этого дня фирменное названия банка будет не открытое акционерное общество (сокращенно ОАО МТС Банк), а публичное акционерное общество (сокращенно ПАО МТС Банк). А также бан объявил об изменении своего международного названия на английском языке Public Joint-Stock Company «MTS Bank», (сокращенно PJSC «MTS Bank»).

Все изменения обусловлены в соответствие требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативных актов Банка России.