Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Почему не приходят деньги на счет МТС Банк?

Гость

Доброго времени суток.

Это очень странно, что к вам с задержкой приходят деньги на счет карты.

Рекомендую вам обратиться на горячую линию в банк и уточнить этот вопрос. После чего попросите ускорить процесс. Иначе не понятно с какой даты вас кредитуют по карте. С того момента когда вы подписали договор с банком или с того момента когда у вас на счете появятся деньги.

Еще это может влиять на дату погашения кредита по кредитной карте. То есть вам дают деньги под дату погашения, вы не успеете их получить, как уже необходимо вносить первый платеж по погашению кредитных денег.