Вопрос о Московский Индустриальный Банк

Finance Minbank

Как активировать карту Московский Индустриальный Банк через интернет?

Гость

Можно самому не активировать, после получения карта Московского Индустриального банка активируется сама в течении суток, но если вам "невтерпеж", то можете сделать это сами через личный кабинет. Зайдите на сайт банка, пройдите простую регистрацию личного кабинета. Далее находите раздел Услуги, затем Активация и блокировка карты. Вводите номер карты и нажимаете "готово". Карта активируется.