Вопрос о Московский Индустриальный Банк

Finance Minbank

Как перевести деньги с карты на карту в Московский Индустриальный Банк?

elen245

Доброе время суток! Вы можете перевести деньги с карты на карту через интернет. Для этого вам надо в интернете в данном банке завести собственную страницу, то есть зарегистрировать свой профиль. Если профиль в интернет банке у вас уже есть, то повторная регистрация вам не нужна. Также чтобы перевести деньги вам надо наличие денег на этой карте, если их там нет, то вы можете пополнить деньги через терминал. После этого заходите в профиль и выбираете карту с которой хотите перевести деньги и указываете номер карты на которую вам надо эти деньги переслать.