Вопрос о Московский Индустриальный Банк

Finance Minbank

Как проверить баланс карты в Московский Индустриальный Банк? Как узнать баланс карты по смс или интернет?

return89return89

Добрый день. Для того что бы проверить баланс на карте единственное что нужно сделать так это зайти в личный кабинет или же скачать приложение на телефон. С помощью личного кабинета вы сможете проверить счет на своей карте, также можно открыть новый счет или же добавить другую карту которую вы решили себе оформить. Если у вас не получается зайти в личный кабинет или же вы вообще не зарегестрировались тогда уже вам нужно проверить с помощью смс. Стоит отправить смс на короткий номер который указан на карте с обратной стороны и тем самым вам придет смс о общем балансе.