Вопрос о Московский Индустриальный Банк

Finance Minbank

Какие документы нужны для кредита в Московский Индустриальный Банк?

Anastasia-18

Главные требования: иметь гражданство и постоянную регистрацию на территории России, иметь стаж работы более 6 месяцев и наличие на руках официальной справки, подтверждающей ваши регулярные доходы, находиться в возрасте 22-65 лет. Основной пакет документов для кредита в МИнБанке: справка о постоянных доходах за полгода, документы удостоверяющие личность (паспорт РФ и военный билет для мужчин 22-28 лет) и заверенная вашим работодателем копия трудовой книжки.