Вопрос о Московский Индустриальный Банк

Finance Minbank

Что нужно для получения кредитной карты в Московский Индустриальный Банк?

raketa911

Явиться в отделение банка с минимальным набором документов. Сотрудники спросят ваш паспорт и попросят заполнить заявление на получение карты. Банк не заморачивается как остальные, а наоборот, стремиться обеспечить для своих клиентов лёгкий путь в кредитовании. Карту могут выдать за один визит, так что приходите сразу с паспортом. Могут потребовать и ИНН, справку о доходах, но это если вы захотите получить кредитную карту с большими возможностями.