Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Помогите как зайти в аккаунт в мьзикл? Если я забыла по роль ? 2018 обновление

Гость

Доброго времени суток.

Запустите приложение мюзекл. Зайдите на главную страницу. В окне для логина, наберите свое имя пользователя. Под окном пароля есть горячая кнопка восстановить пароль, нажмите на нее и потом вы получите смс оповещение с кодом. Наберите этот код в окне который высветится перед вами. далее вам будет предложено набрать новый пароль два раза, наберите его и сохраните его на своей странице.

Проверьте видео в привате, они к сожалению будут удалены и восстановить уже их будет не возможно.