Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

Как настроить на нем 3g ZE601KL ?

Гость

Привет. Телефон ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL  имеет возможность использовать 3g подключение, что дает возможность смотреть различное видео и фильмы на телефоне. Чтобы он у вас был нужно настроить сим карту. Когда вы вставили сим карту, включили телефон, то вам должны прийти автоматические настройки на интернет и сохранить их, если их нет, то можно запросить в оператора мобильной связи. Потом нужно подключиться к выгодному тарифному плану, чтобы вы вносили разовый платеж в месяц для пользования интернетом, потому что если вы будете сидеть там за деньги, то любое видео все съест.

RomanKarcevRomanKarcev

Там сктати можно также прейти в настройки самого планшета и уже в его настройках посмотреть название интернет , сети и далее вы переходите на подключнеи либо жерез саму сеть которая у вас дома , ну или же ту которую разрает сам маршрутизатор, или же ту что именно раздает сам ваша симка , которая находится в самом ноутбуке , так что посмотрите там внимательно.