Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

Как сделать снимок экрана (скрин) на ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL?

Гость

Скрин экрана можно сделать одновременным нажатием клавиш "качелька" вниз и "вкл/выкл" аппарата. Скрин экрана сохраняется в "галерее" телефона. Но я посоветую для удобства установить на телефон программу " ScreenRecord ". Скачать ее можно с приложения "ПлейМаркет". Программа проста в использовании и с помощью ее можно не только делать фото экрана. но и скопировать с экрана видео.