Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

Как отличить от подделки ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL?

Greatdi512

Вам поможет серийный код, который указан в техническом паспорте и на наклейке под батареей.

Просто зайдите на сайт производителя (и вместе с кодом прошивки) введите эти данные. Полученный результат будет ярким свидетельством подлинности или неоригинальности вашего смартфона.

Также может пригодиться версия андроид (введите её на официальном сайте) - но этот способ не обладает 100% гарантией и из-за большого количества аппаратов случаются путаницы.

Рекомендация: покупайте смартфоны только в проверенных местах, так вы сможете себя обезопасить от некачественной продукции и подделок.