Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

Какое видео на нем лучше смотреть по разрешению самого экрана ?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял вы хотите узнать, видео в каком качестве лучше всего смотреть на ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL. Вопрос достаточно лёгкий, но я всё же постараюсь ответить на него в полной мере и как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось лишних вопросов. Для начало хочу сказать что экран у ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL более чем достойный, его расширение составляет аж 1920 на 1080. Поэтому ограничений по телефону практически ни каких нет, всё зависит от скорости вашего интернета, то есть чем больше скорость интернета, тем лучшее качество включайте.