Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Что это за банк Восточный?

elen245

Доброе время суток! Восточный банк это российский банк, его полное название это Публичное акционерное общество " Восточный экспресс банк", главный офис данного банка находится по адресу Амурская область, город Благовещенск, переулок Святителя Иннокентия, 1. Также банк имеет филиалы по всей России  и есть интернет банк, на котором вы можете зарегистрировать свой профиль и успешно совершать операции через интернет. Данный вариант использования банковских функций очень удобен. Данный банк успешно работает и вы можете брать в нем кредит или ложить деньги на депозит.

yula34

Полное название банка "Восточный экпресс банк". Интересно, что центральный офис находится не в москве, а в Амурской области. Но филиалы этого банка расположены  по всей России и найти их достаточно просто. Банк выполняет все основные финансовые операции. Здесь можно получать заработную платы, осуществлять переводы в разные страны, также делать обычные переводы с карты на карту по россии. Конечно у банка есть свой онлайн-банкинг, где можно заплатить за квартиру, телефон и прочее. Открыть депозит.