Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Забыл кодовое слово, договор находится дома я в другом населенном пункте.
Как быть в такой ситуации?

andreus

Попробуйте восстановить кодовое слово на основании ваших персональных данных, которые были использованы при оформлении Вас как клиента банка. Попробуйте обратиться в колл-центр банка и предоставить им информацию о ваших паспортных данных чтобы они смогли вас идентифицировать что это именно Вы и попросите их об изменении Вашего кодового слова. Думаю такой вариант сотрудников банка устроит, ведь вряд ли кто-то кроме вас владеет вашими паспортными данными.