Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Что делать, если не получается выплатить кредит Восточный Банк?

arinamixerarinamixer

Если не получается выполнить свои долговые обязательства первым делом попробуйте обратиться в банк, объяснить ситуацию подать прошение об отсрочки, предоставить подтверждающие факт того что вы не платежеспособный по таким то причинам, банк рассмотрит Вашу заявку и примет по ней положительное либо отрицательное решение. В случае если банк не пошел на встречу нужно искать другие решения вопроса.

yula34

если в ы не можете погасить свой кредит в срок, то обратитесь св банк и узнайте, предоставляют литам кредитные каникулы. Обычно, если у вас хорошая кредитная история банк дает отсрочку на месяц-два, вам нужно только написать заявления. Вторым вариантом отсрочки погашения кредита является реструкторизация долга другим банком. Вам нужно в ближайшее время обратиться в другой банк с более выгодными процентами и попробовать сделать у них реструктуризацию вашего долга под выгодными процентами.