Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Куда жаловаться на Восточный Банк? Куда звонить?

cawa88cawa88

Есть у этого банка такая должность как операционный директор и можно связаться с ним и пожаловаться ему, либо выразить свою претензию по работе сотрудников банка, либо по косякам в работе самого банка. Чтобы написать или связаться с этим операционным директором, то нужно зайти на сайт самого банка в раздел помощи в обратную связь и там уже задать ему вопрос. Полный путь такой: vostbank.ru/help/feedback/

Ещё можно пожаловаться в главный офис банка этого, в центробанк, либо в прокуратуру .Всё зависит от того, какая у вас претензия/проблема.