Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Что делать если забыла кодовое слово, невозможно войти в приложение Восточный Мобайл

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты хочешь восстановить доступ к своему акк, то тебе нужно изменить пароль, при этом тебе нужно помнить нужное слово, чтобы еще больше защитить твои данные. Когда ты даже слово не можешь вспомнить, которое сам или сама же ставил (а), то тут просто нет чего сказать. Скачала забывает пароль, которые же сам устанавливается, а потом еще и слово. Тебе нужно в следующий раз все записывать, потому что это не серьезно.