Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Зачем при оформлении кредита Почта Банк выдает кредитную карту?

return89return89

Добрый вечер. ВЫ знаете если вы оформляете кредит именно на сумму которая вам необходима и на потребительские нужды тогда вы их будете получать не наличным расчетом, а именно через карту. Ведь положительно здесь заключается в том что если рассчитываться кредитной картой в магазине то с вас не будут снимать комиссию, но вот при снятии налички обычно снимается определенный процент который довольно таки значимый и поэтому не стоит обналичивать, да и многие магазины на данный момент принимают кредитные карточки и предоставляют возможность оплачивать за товар и услуги.