Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Зачем нужны люди, которые подтверждают способность платить в Почта Банк?

return89return89

Добрый день. При оформлении кредитов или же ипотеки все нужно или же залоговое имущество в виде движимого или недвижимого которое по сумме будет равно размеру займа. Либо другой человек который выступает гарантом и в случае не возможности выплачивать по займу то гарант берет на себя все обязанности по выплате взятого займа. Поэтому если вы выступаете гарантом при кредите или же ипотеке то вы должны быть четко уверены что человек который берет займ имеет возможность в полной мере выплачивать проценты по кредиту.