Вопрос о Почта Банк

Finance Pochtabank

Как узнать остаток по кредиту по номеру договора через интернет в Почта Банк?

return89return89

Добрый вечер. Самым простым способом которой как раз описывает получение информации по вашему кредиту это конечно же через личный кабинет Онлайн Почта банк. Если же у вас не получается узнать там сумму по вашему кредиту либо же вы не зарегестрированы в личном кабинете то вы можете просто позвонить на горячую линию в которой все таки нужно будет указать правильный номер вашего кредитного договора и вам сообщат всю сумму по кредиту. А если нужно на кредитной карте тогда у вас единственный выход так это проверить через банкомат Почта банк или же банка ВТБ