Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Что будет, если не платить кредит по кредитной карте Русский Стандарт?

elen245

Доброе время суток! Если вы уже взяли кредит, то вам надо обязательно его погасить, поскольку чем дольше вы будете платить кредит, тем большую сумму денег вам придется переплатить согласно процентам по кредиту. Это не относится только к тем кредитам которые не зависят от даты, также если вы взяли без процентный кредит на месяц или дольше, то время выплаты для вас также не имеет значения. Так что если у вас самый обычный кредит со стандартными условиями, то гасите его. Если нет денег их можно позычить.