Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Как заплатить кредит по телефону, если нету кредитной карты Русский Стандарт?

return89return89

Добрый день. Вы знаете не обязательно что бы у вас была кредитная карта, вы можете перейти в личный кабинет банка от которого у вас карта или же с использованием терминала, после чего сразу же выбираете перевод на карту. Как только выбрали нужно установить карту на которую необходимо выполнять перевод, после этого необходимо ввести номер карты на которую будет выполнятся перевод. Как только все введено вы должны подтвердить перевод и указать сумму на которую будет выполнятся перевод денег. Если все правильно то будет зачислено в кратчайшие сроки, вы сможете проверить зачисление денег на счет.