Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Какие документы нужны для оформления кредита наличными в Русский Стандарт? Какие проценты на наличными и условия?

Maksimtrend

Вообще, у Русского Стандарта минимальная ставка по кредиту 15%. Но в случае специальной акции с неснимаемым вкладом на 12 месяцев. А так: от 20% до 30% - чем больше сумма кредита, тем меньше процент.

Документы требуют в обычном порядке, так как банк несёт риск потери средств: паспорт, 2-ндфл (справка о доходах); либо справку о владении какой-либо недвижимостью.