Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Как восстановить пин код на карту Русский Стандарт?

Гость

Ниже вы узнаете ответ а вопрос Как восстановить пин код на карту Русский Стандарт?

Некоторые клиенты банка Русский Стандарт теряют доступ к своей банковской карточке. В этом случае восстановить пин код очень просто, необходимо позвонить на горячую линию банка, назвать ваши паспортные данные и ьпйное кодовое слово. Если все сделано правильно то вам напомнять ваш пин код. Есть другой способ, он требуется когда карточка была получена в конверте с пинкодом, - наобходимо просто перевыпустить карту и не более