Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Какая процентная ставка по потребительскому кредиту в Русский Стандарт?

arinamixerarinamixer

Процентная ставка по Вашему потребительскому кредиту зависит от того, какой кредитный паке Вы выбрали при оформлении договора с банком на получение потребительского кредита, и тех условий которые были заложены в данном договоре. Поэтому смотрите Ваши условия непосредственно в Вашем кредитной договоре, потому как у банка для клиентов могут быть совершенно разные кредитные истории.

Гость

Кредитная ставка зависит от того, какой именно потребительский кредит вы берете. Обычно она колеблется около 20-30 процентов годовых, но может значительно отличатся. Лучше сходить в банк и уточнить на месте, возможно вам предложат новые проценты на более выгодных условиях.

К тому же в банке вы сразу можете определить дадут ли вам кредит. Оператор проверит вашу кредитную историю и расскажет вам какие необходимо собрать документы для оформления. если все будет в порядке, то может вам сразу на месте и оформят.