Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Сколько рассматривается заявка на кредит в Русский Стандарт?

Гость

Здравствуйте Есть ли у вас интересуют срок рассмотрения заявок для получения кредита в русском стандарте то он очень сильно зависит от того насколько хороша кредитная история человека желающего взять заем таким образом чем лучше будет кредитной истории тем быстрее заявка будет рассмотрена и скорее всего в положительном Ключе я могу сказать по опыту некоторых моих знакомых что иногда заявки рассматривались в течение часа и далее люди получали возможность взять в кредит поэтому вовремя выплачивать свои кредиты и вам всегда легко будет получать новые