Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Где можно снять деньги без комиссии с карточки Русский Стандарт? Какие банкоматы без комиссии?

Nikar

У меня год назад была карточка " Русский Стандарт" и как я помню то можно было снимать леньги с четырёх банкоматах без процентов с учетом того, что не будет запрошен бланк-чек с остатком суммы. Банки прелосиавояющие безпроцентное снятие год назад: Промсвязьбанк, Россельхозбанк и Левобережный. Конечно за год все могло поменяться и банки могли между собой договора разорвать, ну если что то всегда можно информацию у консультанта уточнить. А если эти банки уже не работают с Русским стандартом позвоните просто по горячей линии банка.