Вопрос о CorelDRAW

Photo-Video Corel

Какое расширение ставить при экспорте в CorelDRAW?

Anneska

Здравствуйте! Прежде всего перед выполнением экспорта в форматы GIF или JPEG, нужно убедиться в выборе правильной глубины цвета: 8 или 24 бит соответственно.

При выполнении экспорта в оба формата указываются различные параметры в которых настраивается преобразование. Это делается в окне предварительного просмотра, где все можно настраивать в "Визуальном" режиме. После сохранения настроек жмем "Сохранить"!