Вопрос о CorelDRAW

Photo-Video Corel

Как нарисовать щит в CorelDRAW?

Vitass93

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Для этого нужно проделать работу в несколько пунктов!

Делаем основу щита (шестиугольник) при создании сетки из линий, делаем шестиугольник инструментом "Кривая Безье".

Делаем нужную форму шестиугольника. Заливаем основу. Градиентным переходом делаем блеск как в металлике. Затем инструментом выбора делаем контур!

Разделяем контурную группу. Далее по слоям делаем догонку и цвета!