Вопрос о CorelDRAW

Photo-Video Corel

Что это за программа corel graphics windows shell extension?

rulubanarulubana

Приветствую. Это дополнение от виндовс для поддержки графического редактора. Нужная штука если Вы часто играете. Если нет - можете смело удалять. Особой разницы в работе вашего персонального компьютера вы не заметете. Многие наоборот не могут это чудо удалить. Для этого достаточно установить программу или открыть скрытые файлы на вашем компе. Тогда она в панели управления будет отображаться и ее можно будет удалить.