Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Как оплатить кредит без комиссии в Уралсиб? Как оплатить кредит через банкомат, интернет?

Гость

В этом банке можно оплатить кредит без процентов только в самом банке. то есть в его офисах. а так же через банкоматы этого банка. Через банки- партнеры будет с не большим процентом, примерно 0,7 %. Если же вы хотите оплатить кредит через интернет. через свой личный кабинет, то там тоже берется не большой процент. Есть еще один способ, это завести еще одну карту этого банка.