Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Что это за банк Уралсиб?

andreus

Среднестатистический российский банк, предоставляет различные виду банковских услуг как физическим так и юридическим лицам. Предоставляет такие услуги как: карточные счета, депозиты, сейфовое хранение, денежные переводы и многие другие банковские услуги. Достаточно крупный банк с развитой сетью офисов и банкоматов и большим охватом территории страны.

yula34

уралсиб весьма распростараненный банк в российской федерации, который имеет свои отделения и офисы в каждом городе, даже маленькиом. Конечно же у него есть сеть своих банкоматов. В уралсибе вы сможете совершить все финансовые операции, в том числе: оплатить коммунальные платежи, мобильную свзяь, интернет. Также можно перевести деньги на любой расчетный счет и сделать перевод за границу. В этом банке можно взять кредит и можно положить депозит под нормальный процент. знаю многих людей, у которых здесь депозит.