Вопрос о Уралсиб

Finance Uralsib

Где находится cvv/cvc код на карте Уралсиб?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер! Данный код находить на заднём обороте карты. То есть спереди шестнадцати значные цифры, переворачиваете и получаете три цифры кода. Дополнительный мой совет, это очень Важные цифры, намного важней просто номера. Будьте бдительны и не давайте чужим людям их запомнить. Так как в один прекрасный момент с Вашего счета могут списать сумму на покупки, например в гугл плей, всего лишь зная эти цифры, удачи!

yula34

свв код любой карты любого банка, не только уралсиба находится на заднем обороте карты. Этот код состоит из трех цифр и его обычно сообщают, когда оплачивают покупки через интернет.

Хочу вас сразу предупредить, что сообщать это код, можно только в магазинах, которые не вызывают у вас сомнения, потому что зная этот код и номер вашей карты и срок ее выпуска, мошенники могут добраться до ваших денег и снять с карты всю сумму без вашего участия. Сколько случаев в интернете уже таких было. Не сообщайте этот код никому.

Anton12341Anton12341

Здравсвуй! Данный код находить на заднем обороте карты. То есть спереди шестнадцати знаковые цифры, переворачиваете и получаете три цифры кода. Дополнительный мой совет, это очень Важные цифры, намного важней просто номера. Будьте бдительны и не давайте чужим людям их запомнить. Так как в один прекрасный момент с Вашего счета могут списать сумму на покупки, например в гугл плей, всего лишь зная эти цифры, хотя в последнее время эту проблему вроде как решили и теперь безопасней, но бывает разное.